Live blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на ролевую Live blood! Это совершенно новая ролевая про вампиров, гибридов, ведьмаков и ведьм...Обещаю будет интересно...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:21 pm
Последние темы
» Спальня Блейз.
Алек Харман EmptyВс Апр 22, 2012 9:53 pm автор Blejz Harman

» Гостиная Харман.
Алек Харман EmptyЧт Апр 19, 2012 12:12 pm автор Алек Харман

» Улицы города.
Алек Харман EmptyВс Апр 15, 2012 3:18 am автор Katherine Pierce

» Уход/Отсутствие.
Алек Харман EmptyСр Апр 11, 2012 1:00 pm автор Katherine Pierce

» Поцелуй на счет 8
Алек Харман EmptyСр Апр 11, 2012 11:30 am автор Blejz Harman

» Кэтрин Пирс
Алек Харман EmptyВс Апр 08, 2012 1:10 pm автор Estelle Blanche

» Ваша реклама
Алек Харман EmptyВс Апр 08, 2012 10:45 am автор Estelle Blanche

» Ванная Блейз.
Алек Харман EmptyСб Апр 07, 2012 7:02 pm автор Estelle Blanche

» Спальня Блейз Харман.
Алек Харман EmptyПт Апр 06, 2012 7:14 pm автор Estelle Blanche

Самые активные пользователи
Estelle Blanche
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Eric Lankoln
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Сара Клайт
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Viktoria Nort
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Arabella Kingsli
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Blejz Harman
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Markus Grejs
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Алек Харман
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Katherine Pierce
Алек Харман I_vote_lcapАлек Харман I_voting_barАлек Харман I_vote_rcap 
Время на ролевой.
Время:
20:00-00:00
Погода:
На улице снег.
День недели:
Воскресенье.
Температура:
-3.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Алек Харман

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алек Харман

Алек Харман


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-06

Алек Харман Empty
СообщениеТема: Алек Харман   Алек Харман EmptyПт Апр 06, 2012 5:19 pm

Данные персонажа:
1.Имя и Фамилия
Алек Харман/Alec Harman
(На английском/на русском)
2.Раса
Ведьмак.Последний из могущественного рода.
3.Возраст
20 лет.
4.Характер
Что можно сказать об Алеке?Он тих и спокоен.Его трудно вывести из себя.Иной раз кажется что у парня вообще нет эмоций,но это не тк.Он может чувствовать боль,страдания,радость.Он знает об этом многое,но хорошо прячет всё в себе.Постоянная маска,снимаемая только при сестре,застовлет некоторых его побаиваться,но парня иногда могут выдасть глаза.Они тёплые,хоть и светяться холодностью.Он редко улыбается,но улыбка у него очень красивая.Алек может шутить и веселится,но всё это он оставляет своей сестрёнке.Вот в чём ещё однин плюс.Он полность отдаёт себя сестре.Все её желания и прихоти парень может исполнить.Скажите тряпка.Нет он настоящий мужчина,просто Блейз для него самое дорогое.
Его всеми обожаемая сестра говорит что ему нужна девушка,но Алек занят бумагами и смотрением за Блейз,что на личную жизнь времени очень мало.он пытается объяснить это ей но она хочет что бы всё было по её.Иной раз они ссорятся.
Наверное тогда и просыпается холодность и решительность парня.Он не любит ссор и криков,но принимает в них участие,а то и главную роль.Парень легко решает проблемы,но иной раз сдаёт терпение.Вот тогда его лучше не злить.Уж слишком сильно потом можно пожалеть.
5.Биография.
Алек родился в Майами,в достаточно богатой семье.У него с детства было всё что он хотел и маьлчик был окружон заботой и любовью.Через некоторое время появилась Блейз,вот тогда вы наверное думаете,что его перестали любить.Ошибаетесь.В мальчике так же не чаяли души.А он в ответ любил свою сестру безмерно и безгранично.Он с Блез были похожи и внешне и внутренне.Но ещё с детства было понятно,что Алек тихий и спокойный,то его сестра была ураган"Катрин".Он прикрывал все её шалости и она была ему благодарна.Его злили её ухажёры и он культурно намекал им отвалить от неё,если она этого просила.Алек выполнял все её пожелания и был рад доставлять ей радость.
Вся его жизнь изменилась когда погибли родители.Они с Блейз остались одни,что немного травмировало его сестру.В тот день он в первый раз видел её слёзы.Ему не хотелось видить их ещё раз,по этому Алек делал всё что бы ей было хорошо.И у него получалось.Когда они узнали что потомсвенные колдуны,то уже собирались покинуть Майами.Решение не поменялось.Они прожили в Вашингтоне,а позже переехали в Лос-Анджелес.В этом городе они пробыли достаточно,но всё же Блейз потянуло в Эрингтон.
Внешность персонажа.
Как на аве.
7.Способности
Могущественный ведьмак с очень сильными способностями.
8.Связь с вами.
У админов.
9.Как часто будете посещать ролевую?
Достаточно часто.
10.Пробный пост
Я сидел за столом отца,перебирая его бумаги.Некоторые могла понадобится после переезда.Ах,ну да мы переезжаем.В Вашингтон.Решение было спонтанным и так захотела Блейз.Я её понимал,по этому и разрешил выбрать то куда мы поедим.Она и выбрала.Всего несколько дней назад погибли наши родители и вот сейчас я остался с сестрой,не зная что делать.
Я просмотрел ещё несколько папок и наткнулась на письмо.Оно было достаточно страрое,но не слишком что бы.Я вчитывался в строчки.Вчитывался не понимая ничего.Это письмо нам с Блейз.Письмо от отца.
Дорогие мои!
Я должен был сказать раньше,но раз вы читаете это письмо то нас с вашей мамой нет в живых.Я должен был сказать раньше,что мы ва очень дюбим,но дела мешали.Надеюсь вы знаете,что мы вас очень любим и будем любить всегда.
Родные мои,я хочу рассказать вам кое что.Кое-что важное.Наша семья как вы знаете древний род.Очень древний.Но не только.Из покаления в поколение в нашей семье передаются могущественные силы.Да,вы правильно всё понимаете.Нет,Блейз это не Гарри Поттер.Это кое-что большее.Эрик и Блейз-вы колдуны.Ведьмак и ведьма.Эти силы были в вас при рождение.
Вы же знаете что последние из Харманов,так что я хочу что бы вы продолжили наш род,передавая эти силы.Это можно сказать наше с мамой последнее желание.
Мы очень вас любим и желаем счастья.Ваши покойные родители.
P.S
В подвале есть тайник.Эрик,надеюсь ты разберёшься.Там всё о нашей семье и родословные.А ещё специальная книга.Я прошу будьте осторожны.
Я закончил чтение письма.Как такое возможно?!Шок был настолько сильным,что я не сразу услышал крик и плачь.Когда я всё же очнулся писмь и бумаги полетели на сто.Резко встав я закричал выбигая из комнаты.
-Блейз...
________________

1. Ваше имя
Руслан
2. Опыт игры
Есть небольшой.
3. Пожелания к герою
Ну что же..Удачи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle Blanche
Your personal nightmare
Your personal nightmare
Estelle Blanche


Сообщения : 416
Дата регистрации : 2012-02-24
Откуда : Из ада...

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способности: Гипноз и обольщение.
Отношения: ...

Алек Харман Empty
СообщениеТема: Re: Алек Харман   Алек Харман EmptyПт Апр 06, 2012 5:21 pm

Ну вот и прекрасно)Добро пожаловать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алек Харман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная Харман.
» Кухня Харман.
» Гостиная Харман.
» Холл дома Харман.
» Кухня и столовая Харман.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Live blood :: Важная информация. :: [...Анкеты...]-
Перейти: