Live blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на ролевую Live blood! Это совершенно новая ролевая про вампиров, гибридов, ведьмаков и ведьм...Обещаю будет интересно...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (65) здесь было Пн Июл 31, 2017 10:21 pm
Последние темы
» Спальня Блейз.
 Blejz Harman EmptyВс Апр 22, 2012 9:53 pm автор Blejz Harman

» Гостиная Харман.
 Blejz Harman EmptyЧт Апр 19, 2012 12:12 pm автор Алек Харман

» Улицы города.
 Blejz Harman EmptyВс Апр 15, 2012 3:18 am автор Katherine Pierce

» Уход/Отсутствие.
 Blejz Harman EmptyСр Апр 11, 2012 1:00 pm автор Katherine Pierce

» Поцелуй на счет 8
 Blejz Harman EmptyСр Апр 11, 2012 11:30 am автор Blejz Harman

» Кэтрин Пирс
 Blejz Harman EmptyВс Апр 08, 2012 1:10 pm автор Estelle Blanche

» Ваша реклама
 Blejz Harman EmptyВс Апр 08, 2012 10:45 am автор Estelle Blanche

» Ванная Блейз.
 Blejz Harman EmptyСб Апр 07, 2012 7:02 pm автор Estelle Blanche

» Спальня Блейз Харман.
 Blejz Harman EmptyПт Апр 06, 2012 7:14 pm автор Estelle Blanche

Самые активные пользователи
Estelle Blanche
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Eric Lankoln
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Сара Клайт
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Viktoria Nort
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Arabella Kingsli
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Blejz Harman
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Markus Grejs
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Алек Харман
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Katherine Pierce
 Blejz Harman I_vote_lcap Blejz Harman I_voting_bar Blejz Harman I_vote_rcap 
Время на ролевой.
Время:
20:00-00:00
Погода:
На улице снег.
День недели:
Воскресенье.
Температура:
-3.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

  Blejz Harman

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Blejz Harman

Blejz Harman


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-05

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способности: Как у ведьмы
Отношения: Свободна

 Blejz Harman Empty
СообщениеТема: Blejz Harman    Blejz Harman EmptyЧт Апр 05, 2012 6:52 pm

Данные персонажа:
1.Имя и Фамилия
Блейз Харман/Blejz Harman
2.Раса
Ведьма.Достаточно сильная.
3.Возраст
18 лет.
4.Характер
У Блейз старанных характер.Она импульсивна и может сделать в плохом настроение многое.Не стоит вставать на её пути.Девушка грациозна и привыкла получать,то чего хочет.Иной раз она хочет многово.Девушка весёлая и светится озорством.Она хоть и взрослая,но любит шутить и веселится.Её можно назвать королевой.Она иной раз кажется холодной и неприступной,но кто то её видит доброй и мягкой.Сложно сказать какая из этив натур настоящаа Харман.Девушка может подстроится под любого человека.Она хамелеон.В меру хитра и идостаточно остраумна.Остра на язычок.Иной раз она становится серьёзной и задумчевой.
5.Биография.
Блейз младшая в семье.Девочка родилас ьв Майами,где росла до 15 лет.Её детство было похоже на сказку.Всё только маленькой принцессе и её брату.В нём она не чаяла души.Хоть и была разница в возрасте они находили общий язык и он всегда прикрывал её шалости,беря вину на себя.За это она любила его ещё больше.Девочку окружали заботой и теплом.У них был уютный большой дом и прекрасная школа.Блейз не была отличницей,но с помощью "зануды" брата она могла быть хорошисткой.Девочку любили все.В 13 лет у неё появились поклонники и юная мисс стала самой популярной девушкой в школе.Какая то красота была в ней,что заставляля парней бегать за ней.Её брата это бесило и он иной раз показывал Блейз что не стоит так делать.Но у девушки были свои планы.До определённого момента.В 15 лет Блез стала серьёзней и решительнее.Она потеряла родителей.У неё остался только брат.Они уехали из Майами.До этого парень рассказал ей о том что он и она потомственные маги Харман.Они нашли старые книги и родословные.Да,всё сходилось.Блей потеряла родителей,но поняла что ведьма.Она с братом прехала в Вашингтон,потом поехали в Лос-Анджелес.Но в скоре девушку потянула в маленький городишка Эрингтон.
Внешность персонажа.
Как на авке.(barbara palvin)
7.Способности
Могущественная ведьма из поколения Харман.
8.Связь с вами.
-
9.Как часто будете посещать ролевую?
Часто
10.Пробный пост
Я сидела и смотрела в одну точку.Уже несколько часов.Мне было больно и страшно в одно время.Хотелось плакать и кричать.А ещё хотелось все забыть и начать жизнь заново,с чистого листа.Но увы на такое даже я не способна.Я Блейз Харман-потомственная ведьма.Это пугало.Я и мой брат колдуны.Мы можем многое.Это объясняет многое,но не даёт радости и поддержки.Если бы мне сказали об этом раньше я бы запрыгала и завизжала от радости,но сейчас всё подругому.Я уже не та Блейз.Мои родители умерли неделю назад.Это было для меня ударом.Вчера состоялись похороны.Я уже не плакала.Слёзы закончились.Теперь меня ждёт переезд.Я сама настояла на этом.Дрожь прошлась по телу из-за того что в дверь постучали.Вошёл мой брат.Алек очень красивый парень и заботится обо мне.Сейчас он выглядит старше и готов отогнать любые мои проблемы,но кто позаботится о нём?!
Он сел рядом обнимая меня за плечи.Я не шевельнулась тупо смотря на чемоданы с одеждой.Нас ждал самолёт в Вашингтон.Я сама выбрала этот город,но не знаю почему.Было параллельно.Алек провёл по моим плечам.
-Пора,Блейз,пора...-он встал и вышел из комнаты.Я за это ему благодарна.Он оставил мне только маленькую сумку,а чемоданы забрал.Я прикрыла глаза,но через несколько секунд открыла и встала.
-Хватит!Ты должна думать не о том как тебе плохо.Думай об Алеке,Блейз!Ему тоже нужна поддержка.-я направилась к выходу из комнаты.Алек уже ждал у такси.Я закрыла дом и спустилась с крыльца.
Ну вот и новая жизнь.Добро пожаловать Блейз Харман.
________________

1. Ваше имя
Лара
2. Опыт игры
больше года
3. Пожелания к герою
Не пуха не пера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Lankoln
Personal sex symbol
Personal sex symbol
Eric Lankoln


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 29
Откуда : Эрингтон

Лист персонажа
Раса: Вампир.(Древний)
Способности: Быстрая скорость и неимоверная сила дополняют его красоту.Так же Эрик древний,что означает,что он не может умереть просто как обыкновенный вампир.
Отношения: симпатия к Саре Клайт.

 Blejz Harman Empty
СообщениеТема: Re: Blejz Harman    Blejz Harman EmptyЧт Апр 05, 2012 6:55 pm

-Принята! Вставляй аватар и осваивайся!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://live-blood.forum2x2.ru
Blejz Harman

Blejz Harman


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-05

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Способности: Как у ведьмы
Отношения: Свободна

 Blejz Harman Empty
СообщениеТема: Re: Blejz Harman    Blejz Harman EmptyЧт Апр 05, 2012 6:55 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Blejz Harman
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Live blood :: Важная информация. :: [...Анкеты...]-
Перейти: